Wie sind bei Herbalife die Preise?

Herbalife Nutrition Formula 1 Mahlzeitenersatz Vorteile und Preise pro Portion.

Die Herbalife Nutrition Produkte sind zu fairen Preisen erhältlich und bieten bei richtiger Anwendung einen Mehrwert für dein allgemeines Wohlbefinden. Aber nicht nur das – mit unserem fairen Preis-Leistungs-Versprechen geht auch immer unsere hohe Produktqualität einher. Die hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel von Herbalife Nutrition sind das Ergebnis fundierter Forschung, innovativer Produktentwicklung und umfassender Qualitätssicherung.

 

Günstige Nahrungsergänzung mit hoher Qualität

Ein Blick auf unsere Produkte zeigt, warum unsere hochwertige, aber günstige Nahrungsergänzung uns zum Marktführer in der Branche gemacht hat. Unser beliebtestes Produkt, der Herbalife Nutrition Formula 1 Mahlzeitersatz-Shake, ergibt 21 Portionen pro Packung. Jede Portion enthält jeweils 18 g hochwertige Proteine sowie 25 wichtige Vitamine und Mineralstoffe (bei Zubereitung nach Packungsbeilage). Jede nährstoffreiche Portion kostet also nur 2,23 Euro (gemäß des in Deutschland geltenden UVPs). Wenn du deine Ernährung umstellen möchtest, bist du mit unseren kostengünstigen und nährstoffreichen Mahlzeitersatz-Produkten gut bedient.

Dein persönlicher Herbalife Nutrition Berater hilft dir gerne bei allen weiteren Fragen zu unseren Produkten weiter.

 

Quelle: https://www.herbalife.co.uk/faq/is-herbalife-expensive